首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 杨家坪[杨九路]
杨家坪[杨九路]
途经路线[10条]
[298高速]专线
223路
233路
233区间(高峰车)
244路
265路
403路[403区间]
441路
441区间(夜班加车)
823路
重庆441区间(夜班加车)公交车路线
杨家坪[杨九路]-电厂[五龙庙]
共9站
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆441区间(夜班加车)公交车路线
电厂[五龙庙]-杨家坪[杨九路]
共9站
电厂[五龙庙]
四川美术学院[黄桷坪]
黄桷坪正街
黄桷坪站[市十三医院]
官家林
滩子口
七村
梅子堡
杨家坪[杨九路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7